| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | Pisau melingkar |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | Karena Keterampilan Operator |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| lebar PCB | 300mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| MODE didorong | Melangkah / Motor servo (opsional) |
| Malaikat berpotongan V | >40° |
| Kecepatan memotong | 300-500/dtk |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| lebar PCB | 300mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| MODE didorong | Melangkah / Motor servo (opsional) |
| Malaikat berpotongan V | >40° |
| Kecepatan memotong | 300-500/dtk |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 0,3-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 330mm |
| Pedang | Pisau Linier |
| Jenis | Pneumatik |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 1.0-3.5mm |
| Panjang pemotongan panel | 330mm |
| Pedang | dua bilah bundar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm (menyesuaikan) |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| lebar PCB | 300mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| MODE didorong | Melangkah / Motor servo (opsional) |
| Malaikat berpotongan V | >40° |
| Kecepatan memotong | 300-500/dtk |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| lebar PCB | 300mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| MODE didorong | Melangkah / Motor servo (opsional) |
| Malaikat berpotongan V | >40° |
| Kecepatan memotong | 300-500/dtk |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis satu tahun |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Poros | Spindel KAVO |
| Kekuatan | 220V |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |