| Jenis | Rute |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Berat Mesin | 600KGS |
| Ukuran PCB | 450 * 350mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Warna | putih |
|---|---|
| Penyedot debu | atas atau bawah (opsional) |
| Routing bit | 0.8 / 1.2 / 1.5 / 1.8 / 2.0mm |
| Ukuran PCB | 320 * 320mm (standar) |
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |
| tegangan | AC 220V ± 10% 50Hz |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Daya (W) | 4.2kw |
| Kecepatan perutean | 2 detik per poin |
| Ukuran PCB | 450 * 450mm (bisa dibuat khusus) |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemisahan | 330 mm |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| ketebalan pemisahan | 0,3-3,5 mm |