| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Waktu Pimpin | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Waktu Pimpin | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Lead time | 1 hari |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis pisau | dua bilah melingkar |
| Panjang platform | Standar 500mm, dapat menyesuaikan panjang apa pun |
| Bobot | 55 kg |
|---|---|
| Hari pengiriman) | 7-15 hari kerja |
| Kemampuan (Set) | 1000 |
| Catu Daya (V) | Pilihan |
| Ketebalan pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Bahan pisau | mengimpor baja kecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Ketebalan geser | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan geser | karena tingkat keahlian operator |
| Panjang geser | Tidak ada batas |
| Tipe | Pneumatik |
| Modus pemotongan | Otomatis |
|---|---|
| Waktu Pengiriman | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Kecepatan Pemindaian Laser | 2500mm/s |
| Area kerja | 330*220mm |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0~400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 1.0 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| lebar PCB | 300mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| MODE didorong | Melangkah / Motor servo (opsional) |
| Malaikat berpotongan V | >40° |
| Kecepatan memotong | 300-500/dtk |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, Paypal, Serikat Barat, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |