| Waktu Pimpin | 1 hari |
|---|---|
| Pembayaran | TT sebelumnya |
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| pisau | dua bilah bundar |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | Satu tahun |
| Ketebalan depaning | 1.0-3.5mm |
| Kecepatan depaneling | Opsional |
| Akurasi pemotongan | ± 0.1mm |
|---|---|
| Akurasi orientasi ulang | ± 0,01mm |
| X、Y、Z Cara aktuasi | motor servo AC |
| Ukuran presipitron atas: | 500 × 500 × 1000mm |
| Metode pengumpulan debu | Pengumpulan debu yang lebih rendah |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Memotong panjang | lunlimit |
| Sertifikasi | CE ISO |
| kekuasaan | 110 / 220V |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / TL / C paypal kartu kredit western union |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 SET/TAHUN |
| Tempat asal | Cina |
| Mode | Otomatis |
|---|---|
| Ketebalan prosesi | 0.4mm ~ 3.2mm |
| Ukuran | 770*510*450 mm |
| Kecepatan | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan pemisah | 0-400 |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0~400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 1.0 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kekuatan | 220V |
| Aplikasi | FR4, Aluminium |
| Jenis PCB | V Groove |
| Jenis pisau | Linier |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |