| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Memotong panjang | tak terbatas |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau linier |
| Bahan untuk bilah | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| waktu pengiriman | dalam waktu 3 hari (dalam stok) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Sertifikat | CEISO |
| Kapasitas Pemotongan | 330mm |
| Kecepatan memotong | Karena tingkat keterampilan operator |
| Umur pisau | 7-8 bulan |
| kekuasaan | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bobot | 115kgs |
| Rpm | 4500rpm / menit |
| Tinggi Timbal Min | 1.2mm |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330*220mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| memisahkan ketebalan | 0.3-3.5mm |
| memisahkan panjang | tidak terbatas |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pedang | dua bilah linier |
| Kemasan rincian | Kasus Plyooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / TL / C paypal kartu kredit western union |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Berat Mesin | 45/30 Kg |
| Minimalkan Kecepatan | Manual |
| Minimalkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Tinggi Komponen | 70mm |
| Toleransi pemotongan | ±0,1 mm |
| Pisau pengait | Pemotong Hook |