| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm (menyesuaikan) |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Bahan Pisau | Import Jepang baja kecepatan tinggi |
| Ketebalan depaning | 0,3-3,5mm |
| Kecepatan depaneling | Karena tingkat keterampilan operator |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Model | CWV-1A460 |
|---|---|
| Minimalkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Ukuran | 770mm*510mm*350mm |
| Panjang PCB Maks | 410MM |
| Minimalkan Kecepatan | 100/200/300/500 mm/dtk |
| Pedang | bilah melingkar dan linier |
|---|---|
| Kecepatan memotong | Kontrol manual |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi impor dari Jepang |
| Dimensi | 400*780*480mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| PISAU | tipe linier dan bulat |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Memisahkan panjang | 460mm (dapat disesuaikan) |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / TL / C paypal kartu kredit western union |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Jaminan | gratis satu tahun |
|---|---|
| Tekanan udara | 3-30T (disesuaikan) |
| Area kerja | 330*220mm |
| Jenis | Pneumatik |
| Kekuatan | 110/220V |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330*220mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| Model | CWV-1A |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB | 460 mm |
| Kecepatan memotong | 100/200/300/500 mm/detik |
| Ketebalan Pemotongan | 0,6-3,5 mm |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, Paypal, Serikat Barat, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |