| Jenis | Jenis pneumatik |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Layanan | mendukung layanan luar negeri |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jumlah bilah | Tiga set (6 buah) |
| Sistem | motorisasi |
| Kekuatan | 110 / 220 V |
| Ketebalan Plat | 0,5mm-3,0mm |
|---|---|
| Kekuatan peralatan | 100W |
| Berat badan | sekitar 200kg (platform Inklusi) |
| Dimensi keseluruhan | 1768 × W800 × H1247 ((mm) |
| Kemasan rincian | Kasus kayu |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Ukuran (mm) | 420*280*400 |
| Berat (Kg) | 20/40 |
| Kemampuan (Set) | 1000 |
| Pedang | dua bilah bundar |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Waktu Pimpin | 1 hari setelah menerima pembayaran |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, Paypal, Serikat Barat, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0~400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 1.0 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Model | CWV-1A460 |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Sumber Daya | 110/220 V |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |