| Pedang | dua bilah bundar |
|---|---|
| Struktur | Besi padat |
| Jaminan | Gratis satu tahun |
| Lead time | 1 hari |
| Jangka waktu pembayaran | TT di muka |
| Jenis | Otomatis |
|---|---|
| Jenis PCB | FR4 |
| Kecepatan memotong | Disesuaikan |
| Warna | Putih |
| Berat badan | 55kg |
| Jaminan | 12 bulan gratis |
|---|---|
| Kisaran suhu | 0-600℃ |
| Dimensi eksternal | 520*370*600mm |
| Penyimpangan suhu | ± 2 |
| Bahan Bingkai | besi 1,5 mm |
| Max. panjang pemotongan PCB | 330 mm |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bentuk Pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Mini V-Groove Pcb Depaneling Memotong PCB Panjang dan Led Panel | 110V/ 220V |
| Panjang pemotongan | 460 /720mm |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | musuh bebas satu tahun |
| Pengiriman | dalam 7 hari |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis |
| Pedang | bilah bundar |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Ketebalan depaning | 1.0-3.5mm |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| CIRI | dengan konveyor |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Pedang | dua bilah linier |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Model | CWVC-3S |
|---|---|
| Panjang PCB Maks | Tak terbatas |
| Kecepatan kerja | 0 sampai 400mm/s |
| Berat Mesin | 40KG |
| Tegangan | 200VAC |