| Model | CWV-1A600 |
|---|---|
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 770*510*450 |
| Berat (Kg) | 55 |
| Min. Urutan (Set) | 1 |
| Model | CWVC-3S |
|---|---|
| Panjang PCB Maks | Tak terbatas |
| ketebalan PCB | 0,8 hingga 3,5 mm |
| Kecepatan kerja | 0 sampai 400mm/s |
| Tegangan | 200VAC |
| Warna | Putih |
|---|---|
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Kecepatan pemotong | kontrol dengan tangan |
| Model | CWV-2M |
| Panjang PCB | 330mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| nama | Circuit Board Router |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0~400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 1.0 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Model | CWV-1M460 |
|---|---|
| Panjang singulasi PCB maksimal | 460mm |
| Ketebalan singulasi PCB | 0,6-3,5mm |
| Ukuran mesin singulasi PCB | 787x400x436mm |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 100 / minggu |
| Tempat asal | Dongguan |