| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 7 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1200 SETS / TAHUN |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| break | putih |
| Area kerja | 320 * 320mm (dapat disesuaikan dibuat) |
| kekuasaan | 220V, 4.2KW |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5 |
| Kecepatan memotong | Karena tingkat keterampilan operator |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Jenis | Pneumatik |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jumlah bilah | Tiga set (6 buah) |
| Sistem | motorisasi |
| Kekuatan | 110 / 220 V |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jumlah bilah | Tiga set (6 buah) |
| Sistem | motorisasi |
| Kekuatan | 110 / 220 V |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 100 / minggu |
| Tempat asal | Dongguan |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | Karena tingkat keterampilan operator |
| Memisahkan ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Area kerja (mm) | 640 * 640mm (Disesuaikan) |
|---|---|
| tekanan kerja (mpa) | 0,4-0,7 |
| Ukuran mesin (mm) | 1400 * 1000 * 1850mm |
| Berat (kg) | 1800kg |
| Tekanan keluaran (T) | 8 |
| Kecepatan Pemotongan Maks | 100mm / s |
|---|---|
| Ukuran PCB Maks | 322 * 322mm |
| Kekuatan (w) | 400W |
| Presisi sumbu | 0.001mm |
| Jaminan | 1 tahun |