| Nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Sertifikasi | CE |
| Berat badan | 1500kg |
| Sumber Laser | Laser UV 17W |
| Kekuatan | 220V 380V |
| nama | PCB V Cut Separator |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah Blok | 3 set (6 buah) |
| Bentuk Pisau | Pisau lingkaran |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Waktu pengiriman mesin punching | dalam 7 hari |
|---|---|
| Menyumbang | 8 ton |
| Jenis | Otomatis |
| Garansi produk | 1 Tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Waktu pengiriman mesin punching | dalam 7 hari |
|---|---|
| Menyumbang | 8 ton |
| Jenis | Otomatis |
| Garansi produk | 1 Tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| PCB maks | 600 * 450mm |
|---|---|
| Ukuran Luar | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Bobot | 1500kgs |
| Sumber Laser | Optowave |
| Nama | Pemisah PCB Laser |
| Bahan | Marmer |
|---|---|
| Format masukan data | Gerber, X-Gerber, DXF |
| Tegangan | 110V / 220V |
| Ukuran mesin | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Bobot | 1500kgs |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Panjang pemotongan | 460mm |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bahan | PCB, Aluminium PCB |
|---|---|
| Menyetir | Secara pneumatik |
| Nama produk | PCB Depanelisasi |
| Bentuk | V-cut, tabung LED |
| Modus Kontrol | Penggilingan PCB, Listrik |
| Panjang gelombang | 355um |
|---|---|
| Super | Konsumsi daya rendah |
| Laser | 15/12/17W |
| merek laser | gelombang opto |
| Kekuasaan | 220V 380V |
| nama | Moving Blade Type V-cut PCB Separator Automatic PCB Depaneling |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | Pisau Linier |
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |