| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, kartu kredit, uang tunai |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Waktu Pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| nama | mesin depanel pcb |
| nama | V Groove PCB Separator |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bundar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Platform | 500*270mm |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Panjang pemotongan | 460/700 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| PISAU | Blades linier dan lingkaran |
| Panjang pemotongan | 460/700 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| PISAU | Blades linier dan lingkaran |
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
|---|---|
| Detil Kemasan | kotak kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pembayaran |
| BALDES | tiga set pisau lingkaran |
| Kemampuan Penyediaan | 80 Set / Bulan |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depaneler dengan sertifikat CE |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, Paypal |
| Waktu Pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Panjang pemotongan | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| PISAU | Blades linier dan lingkaran |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depaneler dengan sertifikat CE |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, Paypal |
| Waktu Pengiriman | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depaneler dengan sertifikat CE |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, Paypal |
| Waktu Pengiriman | 7 hari setelah menerima pembayaran |