| Sistem | Mesin Pencetak Otomatis |
|---|---|
| Cara Pengiriman | pilihan (sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara meninju | perforasi PCB / FPC dengan perforasi mati |
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
|---|---|
| Detil Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pembayaran |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bentuk piring | 1,2 / 2,4m (Opsi) |
| fungsi | Bermotor |
|---|---|
| Pengiriman | 1-3 hari setelah pembayaran diterima |
| Ukuran | Bisa Disesuaikan |
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| nama | Mesin Pemisah PCB Bilah Router Bergerak Pemisah PCB Depanelize |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Program | Kotak Pengajaran |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Jenis pisau | Pisau Linier |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Jaminan | satu tahun gratis |
| Panjang terpisah | 200mm |
| Ketebalan terpisah | 0,3-3,5mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jenis pisau | satu bilah lingkaran dan satu bilah linier |
| Sistem | Tipe Otomatis |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| fungsi | Bermotor |
|---|---|
| Pengiriman | 1-3 hari setelah pembayaran diterima |
| Ukuran | Bisa Disesuaikan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Model | CWV-1A600 |
| Bahan | Marmer |
|---|---|
| Permukaan akhir | ESD Paint |
| Tegangan | 110V / 220V |
| Mesin berat | 1500kgs |
| Jaminan | 1 tahun |