| Ukuran PCB Maks | 600 * 460mm |
|---|---|
| Tinggi komponen maks | 11mm |
| Sumber Laser | UV, CO2 |
| Presisi pemotongan | ± 20 μm |
| Nama | Depaneling PCB Laser |
| Daya (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengangkutan | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek Laser | Optowave |
| Daya (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengangkutan | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek Laser | Optowave |
| Daya (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengangkutan | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek Laser | Optowave |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| Sedikit perutean | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0mm |
| Ukuran PCB | 450 * 350mm |
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Tegangan | 110V/220V |
| Dimensi mesin | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Berat Mesin | 1500kg |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bulat |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Waktu Pimpin | 1 hari setelah menerima pembayaran |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Bahan | marmer |
|---|---|
| fungsi | Depaneling FR4/FPC |
| Tegangan | 110V/220V |
| Berat Mesin | 1500kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Tegangan | 110V/220V |
| Dimensi mesin | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Berat Mesin | 1500kg |
| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |