| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 650kg |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Nama | Mesin Laser Depaneling |
|---|---|
| Bobot | 850KGS |
| pengiriman | FOB / EXW |
| Laser | Optowave merek USA |
| kekuasaan | 220v 380v |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Tipe manual |
| Bentuk bilah | bilah melingkar |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Panjang pisau | 330mm |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pisau bergerak | Dorong tangan |
| akurasi pemotongan | ±0,5mm |
| Jenis Pemotongan | V Groove |