| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| nama | Mesin pemisah PCB |
|---|---|
| Panjang Pemotongan PCB | 460 mm |
| Kecepatan memotong | 100/200/300/500 mm/detik |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5 mm |
| Sumber Daya | 110/220 V |
| Nama | Depaneler PCB Laser |
|---|---|
| Bobot | 1500kgs |
| pengiriman | FOB / EXW |
| Laser | Optowave merek USA |
| kekuasaan | 220v 380v |
| panjang gelombang laser | 355nm |
|---|---|
| Presisi Penempatan | ± 2μm |
| Pengulangan Presisi | ± 1μm |
| Kecepatan Pemindaian Laser | 2500mm / s (maks) |
| kekuasaan | 220v 380v |
| nama | Pemisah PCB manual |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| nama | Multi Splitter PCB Separator |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Bahan untuk pisau | Baja Berkecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Max . Maks. cutting length panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sistem | Pemisahan PCB dengan motor |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Menetapkan tahun | 1999 |