| Kemasan rincian | Kasus Kayu Lapis akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 SET/TAHUN |
| Tempat asal | Cina |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Program | Kotak Pengajaran |
| Ukuran maksimum PCB | 400*400mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | Desktop PCB Router |
| Sumber Daya | 220/110V |
|---|---|
| fungsi | Otomatis |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah pembayaran diterima |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Max . Maks. cutting length panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sistem | Pemisahan PCB dengan motor |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | Pemisah PCB V-cut Multi Bilah untuk LED |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 3-11 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |