| Ukuran | 620X270X320mm |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Berat badan | 40KG |
| PCB depaneling | PCB depaneling |
| Panjang PCB Maks | 330mm |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
| Detil Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pembayaran |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Berat badan | 650kg |
|---|---|
| Ukuran PCB maks | 450 * 350mm |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| Merek spindel | KAVO |
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |