| Aksesoris | Pisau LT |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,03mm |
| Sudut Pisau | Dikustomisasi |
| Diameter bilah | 125mm |
| Jenis Papan | V Groove |
| Aksesoris | Pisau LT |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,03mm |
| Sudut Pisau | Dikustomisasi |
| Diameter bilah | 125mm |
| Jenis Papan | V Groove |
| Jenis Papan | V Groove |
|---|---|
| akurasi pemotongan | ±0,01mm |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Ketebalan prosesi | 0.4mm ~ 3.2mm |
| Berat badan | 36kg |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan ((mm/s) | Menyesuaikan |
| Ketebalan Papan (mm) | 0,5-3,0 |
| Tinggi Komponen (mm) | 0-10 |
| Tegangan (v) | 110/220 |
| Mode | Otomatis |
|---|---|
| Ketebalan prosesi | 0.4mm ~ 3.2mm |
| Ukuran | 770*510*450 mm |
| Kecepatan | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan pemisah | 0-400 |
| Model | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| Minimalkan Kecepatan | Manual |
| Berat Mesin | 45/30 Kg |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 300 set/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| CIRI | dengan konveyor |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Ketebalan Plat | 0,5mm-3,0mm |
|---|---|
| Kekuatan peralatan | 100W |
| Berat badan | sekitar 200kg (platform Inklusi) |
| Dimensi keseluruhan | 1768 × W800 × H1247 ((mm) |
| Kemasan rincian | Kasus kayu |
| Ketebalan Plat | 0,5mm-3,0mm |
|---|---|
| Kekuatan peralatan | 100W |
| Berat badan | sekitar 200kg (platform Inklusi) |
| Dimensi keseluruhan | 1768 × W800 × H1247 ((mm) |
| Kemasan rincian | Kasus kayu |