| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Kecepatan memotong | 100/200/300/500 mm/detik |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor inframerah IR |
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Kecepatan memotong | 100/200/300/500 mm/detik |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor inframerah IR |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| Waktu Pengiriman | 5-7 hari kerja |
| Presisi pemotongan | 0,01mm |
| Poros | 50000 rpm/menit |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | baja kecepatan tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Berat badan | 650kg |
|---|---|
| Ukuran PCB maks | 450 * 350mm |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| Merek spindel | KAVO |
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Bahan model | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara pemisahan | Meninju |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| lebar PCB | 300mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| MODE didorong | Melangkah / Motor servo (opsional) |
| Malaikat berpotongan V | >40° |
| Kecepatan memotong | 300-500/dtk |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| lebar PCB | 300mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| MODE didorong | Melangkah / Motor servo (opsional) |
| Malaikat berpotongan V | >40° |
| Kecepatan memotong | 300-500/dtk |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| lebar PCB | 300mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| MODE didorong | Melangkah / Motor servo (opsional) |
| Malaikat berpotongan V | >40° |
| Kecepatan memotong | 300-500/dtk |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |