| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Daya (W) | 10/12/15 / 18W |
|---|---|
| Akurasi posisi | ± 25 μm (1 Mil) |
| pengiriman | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | 1000mm * 940mm * 1520 mm |
| Pendinginan | Berpendingin udara (pendingin air-udara internal) |
| Jenis | Berpenggerak motor |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | 100/200/300/500 mm/detik |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5 mm |
| Kekuatan | 110/220V |
| Bahan Pisau | menggunakan baja kecepatan tinggi impor Jepang |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | Bintang Timur |
| Presisi pemotongan | 0,1 mm |
| Sumber Daya | 220/110V |
|---|---|
| fungsi | Otomatis |
| Area kerja | 330*220mm |
| Waktu siklus | 7.5s/siklus |
| Output | 8T |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0-400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |