| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Tegangan | 110V/220V |
| Dimensi mesin | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Berat Mesin | 1500kg |
| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Tegangan | 110V/220V |
| Dimensi mesin | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Berat Mesin | 1500kg |
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |
| Bahan | marmer |
|---|---|
| PCB | FR4, FPC |
| Tegangan | 110V/220V |
| Dimensi | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Berat badan | 1500kg |
| nama | mesin router PCB |
|---|---|
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Warna | Putih |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| nama | Mesin Pembuat Pcb Router Depaneling Presisi |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | KAVO |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| nama | Mesin Pemisah PCB Tipe Pisau Bergerak Pemisah PCB Depanelizer PCB |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | Maks 460mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Keamanan | Perlindungan Sensor |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Panjang PCB Maks | 330mm |
| ketebalan PCB | 1.0-3.5mm |
| Merek | CW |