| Nama | Mesin pemisah V-Groove |
|---|---|
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| nama | Mesin Pemisah PCB Bilah Router Bergerak Pemisah PCB Depanelize |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Program | Kotak Pengajaran |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | Punching Depaneling |
|---|---|
| Luas PCB (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Berat (Kg) | 680 |
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
|---|---|
| Detil Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pembayaran |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bentuk piring | 1,2 / 2,4m (Opsi) |
| nama | Mesin pengarah PCB |
|---|---|
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Warna | Putih |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |