| nama | PCB depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | Uang tunai, T/T, PayPal, kartu kredit |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Max. Maks. pcb separation length panjang pemisahan PCB | 330mm |
| Max. Maks. pcb separation length panjang pemisahan PCB | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depanelizer |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | t/t, paypal, kartu kredit |
| Waktu Pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
| nama | Semi-Automatik PCB Punching Defeneling Mesin |
|---|---|
| Area kerja | 330×220 |
| Berkontribusi(T) | 8 |
| Ukuran | 800×730×1230 |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Nama | Depaneler PCB Laser |
|---|---|
| Bobot | 850KGS |
| pengiriman | FOB / EXW |
| Laser | Optowave merek USA |
| kekuasaan | 220v 380v |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Istilah perdagangan | EXW/FOB |
|---|---|
| Pesanan minimal | 1 SET |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| ketebalan pemisahan | 0,8-3,0mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis pisau | dua bilah lingkaran |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Max. Maks. pcb separation length panjang pemisahan PCB | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depanel |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | Uang tunai, T/T, PayPal, kartu kredit |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 3 hari setelah menerima pembayaran |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |