| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kepala Laser | Laser UV solid state |
| Tingkat Daya | 10/15W |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Area kerja | 300 * 300mm |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kepala Laser | Laser UV solid state |
| Tingkat Daya | 10/15W |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Area kerja | 300 * 300mm |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Waktu Pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
|---|---|
| Panjang Pemotongan PCB | 330mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Kemampuan Penyediaan | 1000 set/tahun |
| Penggunaan | digunakan untuk papan PCB depaneling, fr4.. |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang Depaneling PCB maksimal | 330mm/270mm ((bisa dibuat khusus) |
| Ketebalan Depaning PCB | 0,3-3,5mm |
| Tegangan dan Daya | 110V/220V |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| nama | Moving Blade Type V-cut PCB Separator Automatic PCB Depaneling |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | Pisau Linier |
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jumlah bilah | 16/18 buah (dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan Baldes | Baja Kecepatan Tinggi |
| Nomor Model | CWVC-5 |
| Panjang pemotongan | 460 mm (dapat dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jenis pisau | satu bilah lingkaran dan satu bilah linier |
| Sistem | Tipe Otomatis |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Panjang pemotongan | 460 mm (dapat dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jenis pisau | satu bilah lingkaran dan satu bilah linier |
| Sistem | Tipe Otomatis |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |