| Kecepatan Perutean Maks | 100mm/dtk |
|---|---|
| Pemasangan Kaku | bidal universal & perlengkapan anti-statis |
| Kecepatan maksimum | 60000rpm/menit |
| Ketebalan Panel | 3mm |
| Rentang Perutean | 320mm * 320mm |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 7 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1200 SETS / TAHUN |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Aplikasi | Bentuk yang berbeda |
|---|---|
| Ukuran | 280x105x185mm |
| Bobot | 2kgs |
| Bekerja dengan tekanan udara kering | 0,5-0,7Mpa |
| Nomor model | CWV-LT |
| Model | CWV-1A600 |
|---|---|
| Panjang singulasi PCB maksimal | 600 mm |
| Ketebalan pengasingan PCB | 0,6-3,5 mm |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| Waktu pengiriman | dalam waktu 7 hari setelah menerima pembayaran. |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | pisau linier |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| Kehidupan pisau | 7-8bulan |
| Pedang | linier dan bulat |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 0,6-3,5mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Umur pisau | 7-8 bulan |
| Jenis | Otomatis |
| certification | CE ISO |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Jenis pisau | tipe linier dan bulat |
| Kehidupan pisau | sekitar 1 tahun |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Memisahkan panjang | 460mm (dapat disesuaikan) |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm / 600mm / 1200mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 3 hari kerja |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm / 600mm / 1200mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Waktu Pengiriman | dalam waktu 7 hari kerja |