| Jaminan | Gratis Satu Tahun |
|---|---|
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Panjang pemotongan panel | tidak terbatas |
| Pedang | bilah melingkar dan linier |
|---|---|
| Kecepatan memotong | Kontrol manual |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi impor dari Jepang |
| Dimensi | 400*780*480mm |
| Memisahkan ketebalan | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| Memisahkan panjang | 330mm |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | dua bilah bundar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Memotong panjang | tidak terbatas |
| Jaminan | Gratis satu tahun |
| tinggi komponen | hingga 50mm |
| Pedang | dua bilah linier |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
|---|---|
| Memisahkan panjang | 600mm |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | o.3-3.5 |
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Bahan pisau | pisau linier dari jepang |
| Hidup pisau | 7-8 bulan |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Jaminan | Satu tahun |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm / 600mm / 1200mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 3 hari kerja |
| CIRI | dengan konveyor |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| CIRI | dengan konveyor |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Menetapkan tahun | 1999 |