| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Kekuatan | 110v atau 220v |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Papan PCB |
| ketebalan PCB | 1.0-3.5mm |
| Kemasan | kayu |
| Nama produk | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kecepatan poros | 60000R/M |
| Fitting | Disesuaikan |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Ukuran mesin | 40*40*34cm |
| Ukuran Platform | 150*27*20 cm |
| Minimal Terpanjang | Tanpa batas |
| Minimalkan Kecepatan | 0-400mm/dtk |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Area kerja | 320*320mm |
|---|---|
| Meja | 2 |
| Jaminan | Satu tahun |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Min Order | 1 set |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Area Kerja Standar | 320 * 320mm (dapat disesuaikan) |
| Ketebalan PCB | 0.6-3.0mm |
| Sumber Daya listrik | 220V |