| Bahan PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 350*350mm (maks) |
| Poros | KAVO |
| Ukuran | 1000*1200*1533mm |
| Bobot | 1900kgs |
| Bobot | 650kg |
|---|---|
| Ukuran PCB maks | 450 * 350mm |
| Kekuasaan | 220V, 4.2KW |
| Merek spindel | KAVO |
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| Bahan Pisau | Baja kecepatan tinggi Jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | 400mm/dtk |
| Memisahkan panjang | tidak terbatas |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Sumber Daya | 110/220V |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | CINA |
| Teknologi Permukaan Gunung | SMT |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Pemisah PCB |
| Jenis pisau | Pisau Edaran |
| Fitur | Ekonomis, Disesuaikan |
| Aplikasi | Papan, Papan Sirkuit Cetak |
| Offset ketinggian | 60-110mm |
|---|---|
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |
| Poros | 50000rpm/menit |
| Melindungi | pendinginan sendiri/angin |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | Bintang Timur |
| Presisi pemotongan | 0,1 mm |
| Nama Produk | Mesin Router PCB |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kecepatan poros | 60000R/M |
| Kekuasaan | 2.6KW 220V |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah mata pisau | 3-9 set (disesuaikan) |
| Memotong panjang | tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara pengiriman | Pilihan |
| Garansi produk | 1 Tahun |
|---|---|
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Penggunaan | meninju PCBA, papan tawas |
| Menyumbang | 8 ton |
| Sistem | kontrol LCD |