| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 990 × 425 × 350 mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 220KG |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm |
| Pedang | linier dan melingkar |
| Ukuran | 1200mm X 800mm X 1500mm |
|---|---|
| fungsi | Otomatis |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Output | 3T/8T/10T |
| Sumber Daya | 220V |
| Warranty | free for one year |
|---|---|
| Spindle | KAVO |
| PCB Size | 320*320mm |
| PCB | RF1, FR4, MCPCB |
| Voltage | 110/220v 50/60Hz |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0-400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| nama | Pemisah PCB V-potong |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Sistem | Tipe manual |