| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Area kerja | 450 * 350mm |
| Poros | KAVO |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| nama | PCB Router Depanelizer |
| Aplikasi | Papan FPC,FR4 |
|---|---|
| Ketebalan | 0,1-1,0mm |
| Kekuatan | 220v atau 110v |
| Berat badan | 680kg |
| Warna | Putih |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Aplikasi | Papan FPC,FR4 |
|---|---|
| Ketebalan | 0,1-1,0mm |
| Kekuatan | 220v atau 110v |
| Berat badan | 680kg |
| Warna | Putih |
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
|---|---|
| mati | menyesuaikan |
| Jaminan | Satu tahun |
| bekerja adalah | 330*220mm |
| Jenis | Pneumatik |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 7 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1200 SETS / TAHUN |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Model | CWPL |
|---|---|
| Sumbangan Pukulan (T) | 8 |
| Area kerja (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |