| Jaminan | gratis satu tahun |
|---|---|
| Tekanan udara | 3-30T (disesuaikan) |
| Area kerja | 330*220mm |
| Jenis | Pneumatik |
| Kekuatan | 110/220V |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330*220mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 460*320mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330*220mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| lebar PCB | 300mm (bisa disesuaikan) |
|---|---|
| MODE didorong | Melangkah / Motor servo (opsional) |
| Malaikat berpotongan V | >40° |
| Kecepatan memotong | 300-500/dtk |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Memisahkan ketebalan | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| Memisahkan panjang | tidak terbatas |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | Pisau Edaran |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |