| Aplikasi | FPC |
|---|---|
| Kekuatan | 110/220V |
| mati | Bisa diganti |
| Menyumbang | Disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| waktu papan PCB | 6 detik |
|---|---|
| majalah berubah dari waktu ke waktu | 30 detik |
| Sumber Daya listrik | Daya AC 100-230V |
| Tekanan udara | 4-6 bar |
| Tinggi transfer | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| waktu papan PCB | 6 detik |
|---|---|
| majalah berubah dari waktu ke waktu | 30 detik |
| Sumber Daya listrik | Daya AC 100-230V |
| Tekanan udara | 4-6 bar |
| Tinggi transfer | 900±20mm (atau disesuaikan) |
| Nama | Penyangga PCB Multifungsi |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 4 - 6 kgf / cm2 |
| Rel tetap | Depan |
| Kapasitas Buffer | Max. Max. 24 PCB's at pitch 1 24 PCB di pitch 1 |
| Tinggi transfer | 900 ± 20mm |
| Nama | Penyangga PCB Multifungsi |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 4 - 6 kgf / cm2 |
| Rel tetap | Depan |
| Kapasitas Buffer | Max. Max. 24 PCB's at pitch 1 24 PCB di pitch 1 |
| Tinggi transfer | 900 ± 20mm |
| nama | Punching Depaneling |
|---|---|
| Luas PCB (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Berat (Kg) | 680 |
| Berat badan | 650kg |
|---|---|
| Ukuran PCB maks | 450 * 350mm |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| Merek spindel | KAVO |
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| Nama | Mesin Penyangga Koneksi Inspeksi PCB |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 100-230V AC |
| Beban listrik | Maks 100VA |
| Tinggi transmisi | 900 ± 20mm |
| Arah pengiriman | Kiri → Kanan atau Kanan → Kiri |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Sertifikat | CEISO |
| Kapasitas Pemotongan | 330mm |
| Kecepatan memotong | Karena tingkat keterampilan operator |
| Umur pisau | 7-8 bulan |
| sertifikat | CE |
|---|---|
| Sumber Daya | 220v atau 110v |
| Panjang PCB | 330mm |
| Aplikasi | FR4, Aluminium |
| Jenis pisau | bilah melingkar |