| Resolusi | ± 0,01mm |
|---|---|
| Area kerja | 320 * 320mm (Bisa Sesuaikan |
| Kecepatan motor spindle | 50000r / M. |
| kecepatan bergerak | Maks 500mm / dtk |
| Pemotong Penggilingan | ∅0,8-∅3,0 L |
| Resolusi | ± 0,01mm |
|---|---|
| Area kerja | 320 * 320mm (Bisa Sesuaikan |
| Kecepatan motor spindle | 50000r / M. |
| kecepatan bergerak | Maks 500mm / dtk |
| Pemotong Penggilingan | ∅0,8-∅3,0 L |
| Resolusi | ± 0,01mm |
|---|---|
| Area kerja | 320 * 320mm (Bisa Sesuaikan |
| Kecepatan motor spindle | 50000r / M. |
| kecepatan bergerak | Maks 500mm / dtk |
| Pemotong Penggilingan | ∅0,8-∅3,0 L |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB | 330 mm |
| Sumber Daya listrik | 110/220 V |
| Ukuran mesin | 420x280x400 mm |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB | 330 mm |
| Sumber Daya listrik | 110/220 V |
| Ukuran mesin | 420x280x400 mm |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kekuatan | 220V |
| Aplikasi | FR4, Aluminium |
| Jenis PCB | V Groove |
| Jenis pisau | Linier |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| nama | Circuit Board Router |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |