| Sumber Daya | 220/110V |
|---|---|
| fungsi | Otomatis |
| Area kerja | 330*220mm |
| Waktu siklus | 7.5s/siklus |
| Output | 8T |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 650kg |
| Sumber Daya | 220/110V |
|---|---|
| fungsi | Otomatis |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah pembayaran diterima |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis PCB | V Groove |
|---|---|
| ketebalan PCB | 0.6 ~ 3.5 |
| Bahan PCB | Aluminium,FR4 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Putih |