| Warna | Putih |
|---|---|
| Kepala Laser | Laser UV solid state |
| Tingkat Daya | 10/15W |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Area kerja | 300 * 300mm |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kepala Laser | Laser UV solid state |
| Tingkat Daya | 10/15W |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Area kerja | 300 * 300mm |
| Waktu pengiriman mesin punching | dalam 7 hari |
|---|---|
| Menyumbang | 8 ton |
| Jenis | Otomatis |
| Garansi produk | 1 Tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Waktu pengiriman mesin punching | dalam 7 hari |
|---|---|
| Menyumbang | 8 ton |
| Jenis | Otomatis |
| Garansi produk | 1 Tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Sistem | Mesin Pencetak Otomatis |
|---|---|
| Cara Pengiriman | pilihan (sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara meninju | perforasi PCB / FPC dengan perforasi mati |
| Bahan | PCB, Aluminium PCB |
|---|---|
| Menyetir | Secara pneumatik |
| Nama produk | PCB Depanelisasi |
| Bentuk | V-cut, tabung LED |
| Modus Kontrol | Penggilingan PCB, Listrik |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| Sedikit perutean | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0mm |
| Ukuran PCB | 450 * 350mm |
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Max. Maks. pcb separation length panjang pemisahan PCB | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depanel |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | Uang tunai, T/T, PayPal, kartu kredit |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 3 hari setelah menerima pembayaran |
| nama | PCB depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | Uang tunai, T/T, PayPal, kartu kredit |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Max. Maks. pcb separation length panjang pemisahan PCB | 330mm |
| Area kerja | 330*220mm |
|---|---|
| Menyumbang | 3-30T |
| Depresi | 0.45-0.70pa |
| Menjamin | gratis 12 bulan |
| Berat badan | 530kg |