| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Pengiriman (Hari) | 1 |
| Kemampuan (Set) | 1000 |
| Luas PCB (mm) | 330*220 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Nama produk | Laser PCB/FPC Separator |
|---|---|
| Merek | ChaungWei |
| Ketebalan | ≤ 1,2 mm |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| lingkaran kehidupan | 200.000 kali |
|---|---|
| Warna | Biru/hitam/abu-abu |
| Kondisi | Baru |
| Suhu Operasi Standar | 260 |
| Suhu Operasi Maksimum (C) | 350 |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Nama | Punching Depaneling |
|---|---|
| Luas PCB (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Berat (Kg) | 680 |
| Garansi produk | 1 Tahun |
|---|---|
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Penggunaan | meninju PCBA, papan tawas |
| Menyumbang | 8 ton |
| Sistem | kontrol LCD |
| Kecepatan memotong | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| Kata Kunci | Tekan meninju |
| Asal usul | Cina |
| Ukuran PCB | 220x320mm |
| Berat produk | 150KG |
| nama | Punching Depaneling |
|---|---|
| Luas PCB (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Berat (Kg) | 680 |
| Ukuran | 1200mm X 800mm X 1500mm |
|---|---|
| fungsi | Otomatis |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Output | 3T/8T/10T |
| Sumber Daya | 220V |