| Bahan | PCB, PCB Tembaga, PCB Aluminium |
|---|---|
| Jenis pisau | Pisau Linear |
| Nama Produk | Mesin depanelisasi PCB |
| Mendorong | Secara pneumatik |
| Aplikasi | Papan, Papan Sirkuit Cetak |
| Jenis pisau | Pisau Linear |
|---|---|
| Bahan | PCB, PCB Tembaga, PCB Aluminium |
| Nama Produk | Mesin depanelisasi PCB |
| Aplikasi | FR4, Papan Sirkuit Cetak |
| Fitur | Disesuaikan |
| Berat badan | 36kg |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan ((mm/s) | Menyesuaikan |
| Ketebalan Papan (mm) | 0,5-3,0 |
| Tinggi Komponen (mm) | 0-10 |
| Tegangan (v) | 110/220 |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kuantitas Pisau | 3 Set |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | Pemisah PCB T8 |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Minimalkan Terpanjang | tak terbatas |
|---|---|
| Tipe | Pneumatik |
| Ukuran | 780mmx500mmx620mm |
| Bobot | 185kg |
| Pemakaian | potong papan tawas |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| Nama Produk | Pemisah V-Cut |
|---|---|
| Nama merek | ChuangWei |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.2mm |
| Titik potong | 0-100-200-300-400mm |
| Kehidupan pisau | 7-8bulan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| ketebalan pemisahan | 1.0-3.5mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bahan | PCB, PCB Tembaga, PCB Aluminium |
|---|---|
| Mendorong | Secara pneumatik |
| Jenis pisau | Pisau Linear |
| Nama Produk | Mesin depanelisasi PCB |
| Aplikasi | Papan, Papan Sirkuit Cetak |
| Kedalaman Pengeboran | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Kecepatan poros | 24000rpm |
| Kekuatan Spindle | 800W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume | 750x750x750mm |