| Max. Maks. pcb separation length panjang pemisahan PCB | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depanel |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | Uang tunai, T/T, PayPal, kartu kredit |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, kartu kredit, uang tunai |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Waktu Pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| nama | mesin depanel pcb |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, kartu kredit, uang tunai |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Waktu Pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| nama | mesin depanel pcb |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, kartu kredit, uang tunai |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Waktu Pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| nama | mesin depanel pcb |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, kartu kredit, uang tunai |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Waktu Pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| nama | mesin depanel pcb |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, kartu kredit, uang tunai |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Waktu Pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| nama | mesin depanel pcb |
| Penggunaan | pemisahan PCB, strip LED, PCB Tembaga, PCB Aluminium |
|---|---|
| Nama produk | mesin pemisah pcb |
| Menyetir | Secara pneumatik |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis pisau | Pisau Linier |
| Memotong lebar | tak terbatas |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| LCD | dengan kapasitas penghitung suku cadang |
| Memotong panjang | 460 mm |
| Cara pengiriman | EXW / FOB |
| Max. Maks. pcb separation length panjang pemisahan PCB | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depanel |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | Uang tunai, T/T, PayPal, kartu kredit |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 3 hari setelah menerima pembayaran |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |