| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Istilah perdagangan | EXW/FOB |
|---|---|
| Pesanan minimal | 1 SET |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| ketebalan pemisahan | 0,8-3,0mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis pisau | dua bilah lingkaran |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Istilah perdagangan | EXW/FOB |
|---|---|
| Pesanan minimal | 1 SET |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| ketebalan pemisahan | 0,8-3,0mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Warna | putih |
|---|---|
| Fungsi | Memotong semua papan FR4 & Aluminium |
| Menyetir | Penumatic |
| Kemajuan | tanpa stres |
| Sertifikasi | CE |
| bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 8/9/10 set (dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| MOQ | 1 SET |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | PCB depan manual |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Memotong panjang | tak terbatas |
|---|---|
| Detail kemasan | Kasing plywooden |
| rincian pengiriman | dalam 3 hari |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemampuan Supply | dalam 3 hari |