| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| aplikasi | Panel LED, papan serat, substrat aluminium, substrat tembaga, FR4, papan serat kaca. |
|---|---|
| Bahan untuk balde | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis pisau | pisau linier |
| Nama Produk | Mesin Pemisah PCB Untuk Papan Logam Dengan Linear Blade |
| Keuntungan | Dengan lebih sedikit stres |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan pcb maksimum | 460 mm |
| sertifikat | CE |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| nama | Pemisah PCB V-cut Multi Bilah untuk LED |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| ketebalan pemisahan | 0,8-3,0mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| V-groove Akurasi ketebalan sisa | ± 2mil |
|---|---|
| Platform kerja | Maks: 1550mm * 630mm |
| Ketebalan | manual |
| Memposisikan Dowel | Dia: 2MM (7PCS) |
| Ketebalan blade | 2mm |
| Berat Mesin | 40KG |
|---|---|
| Detil Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Panjang pemotongan | 460/600/1200 mm |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis pisau | satu pisau lingkaran dan satu pisau linier |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |