| Nama produk | PCB depanelizer |
|---|---|
| Nama merek | ChuangWei |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Model | SMTfly-1SJ |
|---|---|
| Platform | Disesuaikan |
| fungsi | Papan PCB lunak panjang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | PCB depan manual |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | PCB depan manual |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Lebar pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| LCD | dengan kapasitas counter bagian |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| Nama produk | PCB depanelizer |
|---|---|
| Nama merek | ChuangWei |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Nama | Mesin Pemisah V-cut PCB |
|---|---|
| Panjang Pemotongan PCB (mm) | tak terbatas |
| Ketebalan pemotongan (mm) | 0,3 ~ 3,5 |
| Berat (kg) | 185 |
| Ukuran (mm) | 780 * 500 * 620 |
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
|---|---|
| Detil Kemasan | kotak kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pembayaran |
| BALDES | tiga set pisau lingkaran |
| Kemampuan Penyediaan | 80 Set / Bulan |
| Nama | Depanelizer PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| PCB yang berlaku maks | 300*570mm |
| Sumber Daya listrik | 220V / 110V |
| Penggunaan | Tabung LED Produksi Qty Besar |