| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 720 mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | Depanelisator PCB manual |
| Cara Pengiriman | Sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Bahan | PCB, PCB Tembaga, PCB Aluminium |
|---|---|
| Aplikasi | Papan, Papan Sirkuit Cetak |
| Fitur | Disesuaikan |
| Mendorong | Secara pneumatik |
| Jenis pisau | Pisau Edaran |
| Bahan | PCB, strip LED, PCB Tembaga, PCB Aluminium |
|---|---|
| Nama Produk | PCB depaneling |
| Mendorong | Secara pneumatik |
| Aplikasi | Papan, Papan Sirkuit Cetak |
| Jenis pisau | Pisau Edaran |
| presisi tampilan digital | 0,01mm |
|---|---|
| Ukuran Diperluas yang Efektif | 250mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jenis | kedalaman uji V-score & ketebalan pcb |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan pcb maksimum | 600 mm |
| sertifikat | CE |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | pisau linier |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena keterampilan operator |
| Kehidupan pisau | 7-8bulan |
| Bingkai | rangka kokoh terbuat dari besi padat |
|---|---|
| Kecepatan memotong | 400mm/dtk |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi dari Jepang |
| Menjamin | 12 bulan |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan pcb maksimum | 600 mm |
| sertifikat | CE |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan | PCB, PCB Tembaga, PCB Aluminium |
|---|---|
| Mendorong | Secara pneumatik |
| Jenis pisau | Pisau Linear |
| Nama Produk | Mesin depanelisasi PCB |
| Aplikasi | Papan, Papan Sirkuit Cetak |
| Keuntungan | kontrol LCD |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Panjang pemisahan | 460mm / 720mm / 1200mm |
| PISAU | satu bilah linier dan satu bilah lingkaran |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |