| Memotong panjang | tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah mata pisau | 9 pasang |
| Bentuk pisau | pisau melingkar |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | tidak ada batas |
| PISAU | 3 Set |
| Menyetir | Motor |
| ketebalan PCB | 0,8-3,5mm |
| Warna | putih |
|---|---|
| Fungsi | Memotong semua papan FR4 & Aluminium |
| Menyetir | Penumatic |
| Kemajuan | tanpa stres |
| Sertifikasi | CE |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Model | CWVC-3S |
|---|---|
| Panjang PCB Maks | Tak terbatas |
| Kecepatan kerja | 0 sampai 400mm/s |
| Berat Mesin | 40KG |
| Tegangan | 200VAC |
| Model | CWVC-3S |
|---|---|
| Panjang PCB Maks | Tak terbatas |
| ketebalan PCB | 0,8 hingga 3,5 mm |
| Kecepatan kerja | 0 sampai 400mm/s |
| Tegangan | 200VAC |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Area kerja | 450 * 350mm |
| Poros | KAVO |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| nama | PCB Router Depanelizer |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | Satu tahun |
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Nomor pisau | sembilan buah |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |