| nama | LED PCB depaneler |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jumlah bilah | 16/18 buah (dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| Brand name | Chuangwei |
| Bahan Baldes | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bahan | PCB, PCB Tembaga, PCB Aluminium |
|---|---|
| Mendorong | Secara pneumatik |
| Jenis pisau | Pisau Edaran |
| Nama Produk | Mesin depanelisasi PCB |
| Aplikasi | Papan, Papan Sirkuit Cetak |
| Bahan | PCB, FPC, Papan Logam |
|---|---|
| Mendorong | Secara pneumatik |
| Nama Produk | PCB terpisah |
| Jenis pisau | Pisau Bundar, SKH-9 |
| fitur | Disesuaikan |
| Istilah perdagangan | EXW/FOB |
|---|---|
| Pesanan minimal | 1 SET |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| ketebalan pemisahan | 0,8-3,0mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Istilah Perdagangan | EXW / FOB |
|---|---|
| Minimal Pemesanan | 1 SET |
| Memotong panjang | tak terbatas |
| Ketebalan pemisahan | 0.8-3.0mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis pisau | dua bilah lingkaran |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Nama produk | mesin router PCB |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Poros | 60000RPM |
| Jenis Bisnis | Produsen |
| Warna | putih |
|---|---|
| Fungsi | Memotong semua papan FR4 & Aluminium |
| Menyetir | Penumatic |
| Kemajuan | tanpa stres |
| Sertifikasi | CE |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm /720mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | Depanelisator PCB manual |
| Cara Pengiriman | Sesuai dengan kebutuhan pelanggan |