| Lebar pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| LCD | dengan kapasitas counter bagian |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jumlah bilah | 8/9/10 set (dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan Baldes | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| nama | Mesin Pemotong PCB |
|---|---|
| Pedang | Pisau Linier |
| Jaminan | Satu tahun |
| Panjang pemotongan | 200mm |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena tingkat keahlian operator |
| Pedang | Pisau Linear |
| nama | Multi Splitter PCB Separator |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Bahan untuk pisau | Baja Berkecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Jenis mesin | Tipe Otomatis |
| Panjang Pemotongan Maks | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Jenis | digerakkan motor |
| Platform | Disesuaikan |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |