| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330 mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Area kerja | 450 * 350mm |
| Poros | KAVO |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| nama | PCB Router Depanelizer |
| Bobot | 650kg |
|---|---|
| Ukuran PCB maks | 450 * 350mm |
| Kekuasaan | 220V, 4.2KW |
| Merek spindel | KAVO |
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 8 / 9 / 10 set pisau lingkaran |
| MOQ | 1 SET |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Sumber Laser | 12/15 / 18W |
|---|---|
| Merek Laser | Optowave AS |
| Mesin berat | 1500kgs |
| Ukuran | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| kekuasaan | 220v 380v |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jumlah bilah | 16/18 buah (dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan Baldes | Baja Kecepatan Tinggi |
| Nomor Model | CWVC-5 |
| Memotong panjang | tak terbatas |
|---|---|
| Bentuk pisau | dua bilah linier |
| Bahan untuk baldes | Baja Kecepatan Tinggi |
| Tipe | Jenis pneumatik |
| Aplikasi | digunakan untuk memotong bar lampu led |
| nama | Mesin Pemotong PCB |
|---|---|
| Pedang | Pisau Linier |
| Jaminan | Satu tahun |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |