| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bentuk pisau | dua bilah lingkaran |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Tegangan dan Daya | 110/220V 60W |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bentuk pisau | dua bilah lingkaran |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Tegangan dan Daya | 110/220V 60W |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau Linear |
| Memotong panjang | tak terbatas |
| Aplikasi | talenan papan tawas, pcb, panel led ... |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 8 / 9 / 10 set pisau lingkaran |
| MOQ | 1 SET |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jumlah bilah | Tiga set (6 buah) |
| Sistem | motorisasi |
| Kekuatan | 110 / 220 V |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jumlah bilah | Tiga set (6 buah) |
| Sistem | motorisasi |
| Kekuatan | 110 / 220 V |
| Sistem | tipe otomatis |
|---|---|
| Kekuatan | 110 / 220 V |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan untuk pisau | baja kecepatan tinggi |
| Panjang pemotongan | 600mm |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |