| Minimalkan Terpanjang | tak terbatas |
|---|---|
| Tipe | Pneumatik |
| Ukuran | 780mmx500mmx620mm |
| Bobot | 185kg |
| Pemakaian | potong papan tawas |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Nama | Pemisah PCB Laser |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Model | CW-F01-S |
|---|---|
| Stasiun kerja | 2 |
| kekuasaan | 220V, 4.2KW |
| Ketebalan PCB | 0,5-3.5MM |
| Area kerja | 320 * 320mm (standar) |
| Sertifikasi Manajemen | ISO9001. ISO9001. CE CE |
|---|---|
| Minimalkan Terpanjang | tak terbatas |
| Tipe | Pneumatik |
| Ukuran | 780mmx500mmx620mm |
| Bobot | 185kg |
| Kedalaman Pengeboran | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Kecepatan poros | 24000rpm |
| Kekuatan Spindle | 800W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume | 750x750x750mm |