| Nama produk | Laser PCB/FPC Separator |
|---|---|
| Merek | ChaungWei |
| Ketebalan | ≤ 1,2 mm |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| produk | Pemisah PCB V-Cut |
|---|---|
| Merek | Chuangwei |
| Warna | putih |
| Max Panjang Pemotongan | 430mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Minimalkan Terpanjang | tak terbatas |
|---|---|
| Tipe | Pneumatik |
| Ukuran | 780mmx500mmx620mm |
| Bobot | 185kg |
| Pemakaian | potong papan tawas |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 100mm - tak terbatas |
| Jumlah bilah | Disesuaikan |
| Jenis | motorisasi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Berat badan | 650kg |
|---|---|
| Ukuran PCB maks | 450 * 350mm |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| Merek spindel | KAVO |
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah mata pisau | 3-9 set (disesuaikan) |
| Memotong panjang | tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara pengiriman | Pilihan |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 7 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Jaminan | Satu tahun |
| Tipe | Pneumatik |